СПИД

19:00 03-12-2022 / Александр… / Москва, обратиться

Был Па два споловиной года назад. Через три недели началась лихорадка, сыпь на груди,как ожег солнечный на груди, шеи, лице, увеличились лимфоузлы по всему телу, температура 37,2 держалась 1,5 месяца. Ночью пот и после спадала температура и начиналась ещё сильнее лихорадка. Боли в мышцах и суставах. Во рту на корне языка образовывались язвы. Дикая боль в горле и увеличенные миндалины. Ногти изменили цвет и стали грязно бурого цвета и стали ломкими. Так продолжалось полтора месяца. Лимфоциты в общем анализе крови упали до 15%. Сейчас в общем анализе лимфоциты 13%. Цитоксические выше нормы. Больше контактов небыло. Может ли Ифа на Вич быть отрицательными спустя 2,5 года. В Спид центре говорят про 6 мес. И все . Возможно ли такое, что антитела не вырабатываются или Может быть Вич 2 и тест системы в СЦ не видят вирус. Понимаю срок запредельный.

Ответы

# 19:18 03-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не может.
# 07:00 07-12-2022 Аноним, обратиться
Срок запредельный, поэтому, забудьте про этот Желобок вообще и больше не попадайте в рискованные ситуации