СПИД

09:34 06-12-2022 / раскрытие небно… / Кишенев, обратиться

Здравствуйте, недавно сделал кунилингус девушке, она ВИЧ+, теперь паранойя, а мог ли я при таком виде контакта заразиться, в местах вокруг губ были неглубокие ссадины(шелушится кожа от себореи) во рту незнаю были ли какие то повреждения или нет. Скажите есть ли вероятность заразиться в таком случае, и насколько высок риск.

Ответы

# 11:38 06-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 12:42 06-12-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Почему тогда, так просто заразиться мужчине при гетеросексуальным контакте, хотя по сути у мужчин нет входного отверстия для вируса
# 16:40 06-12-2022 Аноним, обратиться
Сыми трусы, поверни его мордой к себе, сожми, он тебе отверстием улыбнется.
# 17:57 06-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним, это как нужно долбить что бы туда напихать смазки