СПИД

20:38 07-12-2022 / Валерий / Тула, обратиться

3 дня назад переспал по пьяне с ВИЧположительной подругой без резинки, она на терапии ВН неизвестна пьет элепвер или как то так, сейчас 2й день температура 37.2 и какая то слабость, очень переживаю наверно я заразился, вдруг ее терапия перестала действовать, понимаю что паниковать уже поздно.

Ответы

# 00:45 08-12-2022 Аноним, обратиться
Если подруга, надо протрезветь и поинтересоваться, как давно она на терапии и про вирусную нагрузку тоже узнайте, если девушка на терапии, это уже хорошо, значит ей не безразлично её здоровье и она лечится, в таком случае о своей вирусной нагрузке она должна знать, может быть она и переспала с вами, зная что её вирусная нагрузка не определяемая, просто уточните у неё этот вопрос, если так, то риска у вас небыло и если вы переспали, ничего странного в этом вопросе нет, ну конечно, надо было сначала выяснить, а потом дела делать, а у вас наоборот получилось
# 01:06 08-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 07:23 08-12-2022 Валерий, обратиться
Да протрезвел Я на след день и начал сразу нервничать о ее статусе знаю и про терапию знаю и про вн знаю <500, просто до этого всегда предохранялись, а тут напились и как то отрубило и теперь места себе не нахожу, а ещё 3 месяца ждать что б успокоиться, либо не успокоиться. Ну не верю я в Н=Н, и не хотелось бы своим примером это доказать!
# 09:37 08-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Почему-то все СПИДофобы не верят доказанным фактам и считают себя уникальными и единственными. Поразительное самомнение.
# 10:14 08-12-2022 Аноним, обратиться
Про статус знал,про терапию знал и нн нервнияал.А переспал и занервничал???
# 10:27 08-12-2022 Ну да, обратиться
Да переспал и занервничал потому что вышло все из под контроля, или что записать ее в прокаженные, ладно жду 6 недель, будь что будет, просто до этого всегда был с защитой
# 10:28 08-12-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,ну если у меня случится факт заражения вы возьмёте мой случай в статистику ?
# 11:57 08-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, не смешите меня. Таких "пополнителей статистики" у меня была уже не одна сотня.
# 13:16 08-12-2022 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, и вы просто не верите, или по истечению времени они сливаются получив справку что все ок?
# 18:03 08-12-2022 Аноним, обратиться
Валерий, ну ты что? На бронепоезде, сказано и писано везде Н=Н, кому охота шуткии шутить.
Или ты хочешь, что бы Эрик на крови клялся и зуб давал))
# 00:41 09-12-2022 Аноним, обратиться
Мне недавно статья попадалась об этом, автор врач инфекционист, можно воочию убедиться спросив в сид центре, что Н=Н
# 01:47 09-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, причём тут вера? Это вопрос фактов.
# 07:56 09-12-2022 Валерий, обратиться
Ну есть отзывы на форумах вич инфицированных.где они пишут что заразились от орального секса или от человека на терапии, их в статистику никто не берёт почему то... А вы опираетесь на результаты тестов которые проводились можно сказать в лабораторных условиях, не учитывая скачков ВН которые имеют место быть.снова скажите что фейки на сайтах. Да спидофобы все одинаковые согласен, отсюда и миллионы одинаковых постов.но все же. Есть же случаи. И человек не заразен только в одном случае когда у него нету вирусами крови, от слова совсем.
# 08:54 09-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Не берёт, потому что "сообщение на форуме" это очень недостоверный источник информации. А, например, статистика по дискордантным парам, на которой, в основном, и основаны исследования, подтверждающий факт Н=Н, это достоверные и научно обоснованные источники информации, в отличии от информационно агентства "ОБС"