СПИД

01:23 09-12-2022 / Йцукен, обратиться

Здесь девушка говорит что муж заразился при ее ВН меньше 50 http://hivlife.info/threads/3292-нужна-ли-терапия-что-бы-забеременеть-и-не-заразить-мужа

Ответы

# 09:33 09-12-2022 Аноним, обратиться
йцукен, не бреши!
# 09:43 09-12-2022 Йцукен, обратиться
Мне то что там описан случай от девушки где заражение произошло
# 11:55 09-12-2022 Аноним, обратиться
Йцукен,
Муж ,может сходить налево и заразиться не от жены.
# 12:04 09-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Да может и кто то нагнетает, но факт таких постов есть. Что ВН низкое всеравно риск есть и что нужно предохраняться, не так ли?
# 12:53 09-12-2022 Аноним, обратиться
Не так, Н=Н.
Это не сплетни, а официально подтверждённые данные. А обыватели могут сказать всё.
Сходил мужик на лево и не сознаётся, вот и слух появился.
# 15:56 09-12-2022 Йцукен, обратиться
Ну не убедительно, это как должно везти, что б такое случилось что даже сходив налево, нарваться на ВИЧ или он в наркопритоне живет
# 16:09 09-12-2022 Аноним, обратиться
Йцукен, ты марсианин что-ли? А как ещё ВИЧ ловят по твоему? Походами налово- как один из вариантов, кому-то везёт, а кому то нет.
# 16:11 09-12-2022 Йцукен, обратиться
Ну просто от жены не подхватил а налево сходил и опа и всегда этот процент списывают на случайность
# 16:22 09-12-2022 Аноним, обратиться
А что удивляться, если человек ведёт беспорядочную половую жизнь, переспит с таким же . У моей подруги по молодости муж всё время изменял, так она лечится задолбалась, вича небыло, а так, то трихомонады притащил, то герпес половой, то просто стафилокок какой то, вся задница вечно в уколах у неё была, так и развелись, зачем ей такой, сборник микробов
# 12:53 10-12-2022 Аноним, обратиться
Йцукен,
У вас странное представление ,что болеют только наркоманы и кто ведет беспорядочную половую жизнь,прогуляйтесь до Спид центра,там большая часть порядочные интелегентные люди.Кого то муж заразил,кого то жена.Кто просто встречался с такими же порядочными.Никто не тестируется ,вот и растет число инфицированных.А при н=н заражение не возможно.А болеют гораздо больше народу ,чем кажеться среди ваших ззнакомых человек 5 то точно будет