СПИД

08:51 17-12-2022 / Светлана…, обратиться

Добрый день,встречаюсь с парнем 4 месяца.Он признался,что у него вич,принимает терапию только 2 месяца.Анализы последние были 578 клетки,2500 нагрузка.Во время секса порвался презерватив,оканчания не было.Скажите,какая вероятность заразиться при такой нагрузке?

Ответы

# 19:08 17-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Светлана…,
Здравсвтуйте! Н=Н считается ниже 200 копий. Порванный презерватив приравнивается к незащищённому контакту. Риск есть, но не могу сказать какой в процентах, так как вирусная нагрузка определяемая... Дождитесь, что скажет Эрик, может я ошибаюсь.
# 19:48 17-12-2022 Светлана…, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответ.Скажите,а секс с презервативом,если есть нагрузка безопасен?
# 22:35 17-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Светлана…,
Если защита не рвется и не сползает, то риска нет.
# 23:16 17-12-2022 Светлана…, обратиться
Бриллиант…,
Спасибо за ответы.