СПИД

02:45 18-12-2022 / Аноним, обратиться

Не ругайте пожалуйста. Я жуткий спидофоб. С момента последнего не защищённого секса прошёл год. Кучу экспресс тестов сделано. Сейчас есть мужчина, секс только в презервативе. Я знаю, что я у него не единственная. Так как изначально договорились к нечему не обязывающему сексу. Но мужчина делает куни. А меня мучает паранойя. В последнее время, стал настаивать на том чтобы спать без контрацептива. Тк он говорит, что с ними нет кайфа. А я итак мучаюсь паранойей. И вообще в наше время так сложно найти мужчину, который готов спать с контрацептивом. Эрик, скажи пожалуйста если учитывать реальный риск, когда был секс с мужчиной без защиты и сделанные экспресс тесты на протяжении последних четырёх месяцев. Могу довериться результатам этих экспресс тестов?А также по поводу куни, степень риска? И вообще как можно нормально существовать с этой фобией? Если мужчины смотрят как на идиотку, когда я пытаюсь донести человеку, что секс должен быть с защитой.

Ответы

# 08:31 18-12-2022 Аноним, обратиться
Есть еще ДКП.
# 10:38 18-12-2022 Аноним, обратиться
Девушка полюбите себя
# 11:02 18-12-2022 Аноним, обратиться
Какой может быть секс без обязательств с такими фобиями… это в радость должно быть а вы себя изводите. Ищите мужчину который будет согласен с защитой или делать тесты вместе с вами
# 12:00 18-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Я бы и рада найти, но у меня двое детей. Серьёзных отношений никто не хочет.
# 13:37 18-12-2022 Аноним, обратиться
Бедный анонимчик, я вас хорошо понимаю, куча мыслей в голове, которые перепутались.
Вам надо определится что для вас главное, а главное конечно безопасный секс.
Тогда , раз серьёзных отношений не намечается придётся пользоваться презервативом.
И пусть на ВИЧ и гепатиты сдаёт периодически, если не будет презерватива и анализов, вы, сами понимаете, что обтресетесь.
Зачем вам такое удовольствие.
Я вот тоже фоб, летом делала укол знакомой и видимо укололась или мне так показалось, так вот тревожные мысли меня все-таки иногда посещали и это неприятно. Но через 2,5 месяца после этого события, эта знакомая просила сделать копии анализов , потому что у меня на работе есть ксерокс. Анализы по поводу оформления в стационаре, так вот там и ВИЧ и гепатиты и сифилис всё отрицательно и у меня отлегло, тоесть я к тому, что если вдруг презерватив слетит или порвётся, у вас появятся тревожные мысли, а вы будите знать, что анализы его отрицательные и не будите волноваться.
Получится на нервяке никакого удовольствия, зачем вам это, поберегите нервы и здоровье, у вас дети, лучше на них подтртатьте нервные силы.
# 14:11 18-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за поддержку!
# 14:13 18-12-2022 Аноним, обратиться
Ой как я вас понимаю.надо искать постоянного партнера без походов на лево.если нет тогда только с резинкой.конечно ощущения вообще не те.я например в сезинкой не могу эрекция сразуходит.
# 14:32 18-12-2022 Аноним, обратиться
Ну у совсем здорового мужчины не должны быть проблемы с эрекцией при использовании презерватива, другое дело, что ощущения не те, а для женщины ощущения одинаковые, что с резинкой что без, почти одинаковые, в силу анатомической разницы полов.
Автор, ваш ухожор вам не муж, жить он с вами не собирается, детей ваших воспитывать тоже, как я понимаю, вести совместное хозяйство не хочет, так на кой вам заботится о его ощущениях, он вам никто и звать его не как, при таком раскладе.
Так вот заботится вы должны о своём здоровье и о том как вам будучи здоровой женщиной без мужа иметь силы и вырастить детей своих.
А когда ваш ухожор может быть решит с вами жить совместно со всеми вытекающими последствиями, вот тогда и будет ему секс без презерватива.
Не надо делать ему вот такие вот бесплатные подарки, рискуя своим здоровьем, есть даже ВИЧ инфецированные, которые намеренно скрывают свой ВИЧ статус, полно таких случаев.
А вообще по жизни, бесплатные подарки не особо кто ценит
# 15:15 18-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Девушка,милая почему вы идете на чужие уступки и считаете себя второсортной из за детей.Ну значит спите без защиты лишь бы кто то тра...л.Милая ау.
# 15:27 18-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,у меня нет детей и равно скрьезных отношений никто не хочет))дети это отмазка. Вы пррсто так себя измучаете что никакой секс не радость будет как мне сейчас.может вам эта ситуация показывает что нужно делать так как нужно вам чтоб вам было спокойно. Скажите что хотите серьезных отношений и звщмщкнного секса и пусть под вас подстраиваюися. Очень больно видеть как страдаете(
# 16:59 18-12-2022 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо за понимание!
# 19:36 18-12-2022 Аноним, обратиться
Анании, последнее вам пожелание,
Пляшите от себя, а не от всяких мудозвонов)))
И будет вам счастье.