СПИД

20:46 18-12-2022 / Аноним, обратиться

Порвался презкрватив и через 1,5 недели признаки острой стадии.. температура 37 не спадает третий день,тошнота,не могу есть, расстпрйсиво кишечника почти понос и постоянно ноет живот..раньше никогда такого не было..до этого были 15 лет спидофобии при отсутствии реальных рисков и брязнь завести отношения..и вот,свидание,парень нравится ,едем к нему страхи на меня накатывают,я выскакиваю из такси..на следующий день пишу ему извиняюсь рассказываю как есть про свои фобии он говорит видимо у тебя какие-то болезни..сдаю тесты присылвю ему он обещвет тоде сдать ничего не делает и меня блокирует..я с горя встречаюсь со знакомым занимаюсь с ним сексом и рвется презкрыатив..а жтот парень очень неразборчив в связях у него каждую неделю в овая девушка..сама во всем виновата((((

Ответы

# 01:47 19-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Я не уловил суть вопроса. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/