СПИД

09:10 22-12-2022 / Тэрри / Новосибирск, обратиться

Эрик,здравствуйте.Моя мама жила с моим отчимом 7 лет,перед смертью он признался,что имеет ВИЧ,мама в это время работала в род.доме,сдавала анализ,все было отрицательно.Отчим умер от отёка мозга(стадия спида была)далее мама работала в операционном блоке,говорит тоже сдавала на вич,всё было отрицательно,это уже после его смерти.Далее год она не сдавала анализы и вот 20 числа этого месяца я сказала чтобы она срочно сдала анализ,так как ее беспокоит Кандидоз во рту,герпес на лобке,но это у неё давно и я знаю,что Эрик вы говорите что не нужно ориентироваться по симптомам,только анализ достоверный факт!сегодня ей позвонили и сказали,что анализ продлён до 10 дней,я знаю ,что это бывает при сомнительном результате.я сама как человек,который иногда очень сильно фобии,сдавала много раз и всегда предупреждают что при сомнительном задержка!я очень переживаю за маму,не уже ли те анализы что сдавала после смерти и во время жизни с отчимом были какие-то неправдивые?!когда бывает сомнительный результат,Эрик ,умоляю вас разъяснительно мне и помогите,хочу успокоить маму и себя,слёзы льются когда пишу это,спасибо огромное!

Ответы

# 09:25 22-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным без всяких явных причин.
# 18:10 22-12-2022 Бриллиант…, обратиться
Тэрри,
Здравствуйте! Вы дождитесь для начала окончательного ответа тестирования. Понимаю вас, тяжело, но другого выбора нет. ))