СПИД

23:24 27-12-2022 / Неважно, обратиться

Всем здравствуйте! Вы меня недавно алкоголиком назвали. Хотя по сути им не являюсь. И вот уже почти четыре недели мучаюсь, пытаясь вспомнить был ли секс. Но так и не вспомнил.

Эрику и Бриллианту отдельное спасибо, с Наступающим Новым Годом, здоровьям вам всем и присутствующим.

Ответы

# 00:16 28-12-2022 Erik Kivexa, обратиться
С наступающим! :)
# 00:31 28-12-2022 Дрон, обратиться
Братан, такая же ситуация приключилась, алкоголь зло, забухал с подругой и не помню был секс или нет, но проснулись голые, про ее статус знал, она хоть на терапии ВН не определенная. Хоть и Эрик, спасибо ему за терпение говорит что риска даже в случае и свершившегося нпа нет. Всеравно легче не становится. Жду пока результаты. Гемотест написал срок 1 день на тестирование, но сегодня ничего не пришло( наверно попал я (
# 00:51 28-12-2022 Неважно, обратиться
Эрик, спасибо:)

Дрон, Эрик правду говорит. У тебя вообще риска не было. Так что не парься.
Ты прав, алкоголь зло, но я в отличие от тебя помню все, кроме 20 минут перед уходом, не раздевался и голым не просыпался. Ты короче, не переживай!
# 06:06 28-12-2022 Аноним, обратиться
А теперь Представьте Вы проснулись со своим другом голыми и будете гадать А был ли у вас гей секс или нет и будете ходить потом друг на друга смотреть в ожидании что кто кому скажет
# 07:08 28-12-2022 Аноним, обратиться
Неважно, вот как раз таки мы голыми и проснулись, и одинаково в гавно, и она говорит то не помню то что я вроде лез но был не в состоянии. Короче истории похожи но я знаю впринципе знаю давно про ее +(впринципе благодаря мне она про него и узнала и вовремя все взяла под контроль). Тест с гемотесте пришел, сейчас пойду заберу.(22дня), после НГ ещё сдам!
# 07:29 28-12-2022 Дрон, обратиться
Пока отрицательный, но 22 дня ат/аг не показательный. Но хотелось хоть как то перед НГ ясности потому что в 50 процентах тест 4го поколения определяет, но как говорит Эрик не исключает. Я вчера ещё сдал в другом месте завтра заберу))) Эрик и бриллиант спасибо что не бросаете Спидофобы)) и помогаете нам справиться с моментом ожидания своих результатов. Надеюсь что вы не ошибаетесь когда на наши дурацкие истории говорите твердо говорите что Риска нет.)))