banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

09:24 05-01-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! У мужа Вич. Вечером перебрал алкоголя, его вырвало в комнате, пытался затереть пледом, мне ничего не сказал. Руки возможно у него были запачканы в рвоту (была ли там кровь не знаю). Хотел пойти умыться, Заходил в ванну к дочке, трогал руку двери, тк увидел, что занято ушел в санузел. Дочка выходя из ванной касалась этой ручки, у нее множественные повреждения кожи на лице и спине(после ванны она переодевалась ко сну могла их касаться). Тк был не трезв спрашивать чистыми были его руки в тот момент бесполезно. Эрик, подскажите по рискам заражения, воообще насколько рвотные массы заразны? Просто дочка после касания той ручки при переодевании точно касалась поврежденной кожи.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:40 05-01-2023 Аноним, обратиться
Сейчас в ванне осмотрела плед, который в ночи он застирывал тот в коричневых затеках, муж пил виски с колой, либо рвота так запачкала от употребляемого, либо всетаки была кровь в рвоте.
# 10:33 05-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru