Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Я думала, что я одна такая. Та же хрень.
Стыдно признавать я четыре года этим мучаюсь. Дошло до того, что мужика нет по пол года, а то и по году. А если вдруг чудо случается. Я смотрю, чтобы мужик даже кончиком члена не касался меня без резинки . А после накрывает такая паранойя. Что хоть стреляйся . Кучу анализов, куча экспресс тестов. Оно не отпускает. И хочется уже пустить всё на самотек. Что будет то будет, а нет
Дорогие спидофобы, вам конечно известно, что ВИЧ инфекция существует, и как можно её заполучить, так вот, несмотря на известные данные ,вы позволяете себе совершать рискованные ситуации , спрашивается ЗАЧЕМ! Что бы потом бояться до психушки и до самозаключения( жизнь не мила) .
Ладно, ещё раз с человеком казус случился, есть те кто постоянно рискуют и постоянно бояться, это уже совсем сумасшествие. А если случайно с вами что то произошло и разово, берите себя в руки, ждите 28 дней, сдавайте тест в лаборатории 1 раз ( не надо 10 раз сдавать) и если всё хорошо, больше не совершайте подобных выкрутасов и тогда будет у вас психическое, а исходя их этого и физическое здоровье. И помните, есть инкубационные сроки, они определены наукой, которые исключают ВИЧ сейчас это 28 дней от риска ( тесты 4 поколения) этого достаточно, не надо придумывать свои сроки, вы не врачи , если в школе по биологии хорошую оценку имели, так это уже слава богу. Так что своих сроков не выдумываем, опираемся на современные научные данные, сдаём анализ в лаборатории через 4 недели и больше не куралесим, дабы не снесло крышу , ведём себя хорошо и доживаем до старости в уме и здравии
Так в том и проблема, что глупостей не совершаешь. Секс только в защите. Но и там найдешь тысячу и одну причину чтобы накрутить себя . Вот не получается перенастроить себя и всё.