СПИД

12:10 13-01-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте , при терапии вирфотен , амиверен , кемерувир, ритонавир, какие бы вы посоветовали дополнительно витамины пить к этим препаратам или может нужно что то для печени на этой терапии год и месяц

Ответы

# 16:45 13-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакие. А вот попросить заменить схему на более на адекватную — нужно.
# 17:51 13-01-2023 Аноним, обратиться
А какая более адекватная по вашему мненению, хоть бы не самую лучшую , но по адекватней так как мы живём в сельской местности, самые новации тут тяжело добиться , посоветуйте что то получше этой схемы и как бы этого добиться сказать что побочные эффекты от этой?спасибо вам большое заранее вы очень много раз нам помогали
# 17:52 13-01-2023 Аноним, обратиться
Просто нам если нет побочных эффектов трудно попросить замену
# 22:40 13-01-2023 Аноним, обратиться
Эрик скажите пожалуйста а можно при такой схеме для профилактики пропить курс гепатрина, не снизит ли он действие терапии
# 13:25 14-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Для профилактики чего? Все "гепапротекторы" это типичные бесполезные дорогие фуфломицыны. Оптимальная схема на сегодня ламивудин+долутегравир. Да, попробуйте сказать, что у Вас от этой схемы не проходит диарея и что это не даёт нормально жить.
# 14:25 14-01-2023 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое , мы в сельской местности скоро время подходит мужу анализы сдавать он наверно их сдесь сдаст , и поедем на прием в область в спид центр на прием , это же результативней я думаю будет потому что наш врач инфекционист сдесь не чего не решает она звонит туда лечащему врачу и он делает назначение , нужно наверное напрямую обращаться, и нам нужно сказать что мы хотим именно тивикай?
# 15:41 15-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
По крайней мере, нужно пробовать.