СПИД

17:56 15-01-2023 / Аноним, обратиться

Можно ли заразится вич и гепатитами на маникюре, если мастер не обрабатывает инструменты- пилки, щипчики.
На некоторых сайтах пишут врачи- инфекционисты, что возможно, Эрик, ответьте, действительно ли риск присутствует, ведь действительно невозможно проверить, обрабатывали они их как положенно или нет.

Ответы

# 20:52 15-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 21:06 15-01-2023 Аноним, обратиться
Эрик, значит можно делать маникюр и не боятся, я не делаю много лет из за того, что иногда встречаю статьи, что этот опасно, а мне хочется ходить с маникюром.
# 21:07 15-01-2023 Аноним, обратиться
И скажите ещё Эрик, таких случаев в мировой практике небыло?
# 01:41 16-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Если хотите, бойтесь. Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/