СПИД

00:36 18-01-2023 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток.
Ситуация такая:
М - сдавал анализы на вич 4го поколения в августе и ноября - отрицательно.
Второй М сдавал анализы в сентябре и январе - отрицательно.
Между двумя эти М в декабре были оральные ласки и попытки анального проникновения с разрывом сфинкера, но дело было с презервативами (кроме орала).
Оба М спят только со своими Ж.
Какова вероятность передачи ВИЧ между двумя этими М при том что анальные проникновения были а резинке, орал был без резинки и второй М сдал анализ на 3ю неделю от контакта между двумя этими М?

Ответы

# 00:47 18-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я не буду распутывать этот ребус.
# 00:52 18-01-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Прошу, помогите.
# 00:56 18-01-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Умоляю Вас, помогите.
# 01:19 18-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 10:32 18-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним, вы дурной чтоли?
Пишите когда был у вас последний половой контакт не важно с каким женатым номер 1 или номер 2 пофигу. Просто последний половой незащищённый контакт и через какое время после него вы сдавали на ВИЧ анализ четвёртого поколения АТ АГ на ВИЧ
Санту Барбару пересказывать не надо, у каждого своя Санта Барбара.
Вы ананим умный и хорошо, что вы всё контролируете, заставляете своих ухожоров сдавать анализы и даже знаете что у них там было между собой.
Но больше не лезете к чужим мужьям, что бы не бояться