СПИД

10:28 18-01-2023 / Тэрри / Новосибирск, обратиться

Эрик,здравствуй!Подскажи пожалуйста,маме сказали,что у неё нагрузка 3650,я не знаю верно ли она это поняла и мне сказала информацию!Можно ли по этой цифре как-то определить какое время назад произошло заражение?потому что ситуация очень странная,доверяю только тебе по всем этим вопросам!Потому что не хочу дезинформации,подскажи пожалуйста!

Ответы

# 11:48 18-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Определить срок инфицирования невозможно .
# 12:15 18-01-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,ей сказали будто недавно только заразилась,хотя она рассказала про случай с отчимом(что он болел вич)это было 4 года назад,после этого она сдавала и не имела незащищенных контактов.
# 12:24 18-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ей сказали глупость. Как я уже сказал, определить срок инфицирования по анализам невозможно в принципе.
# 14:01 18-01-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,спасибо большое!Эрик,твоя помощь бесценна.Спасибо!Желаю крепкого здоровья!
# 14:23 18-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!