СПИД

11:10 24-01-2023 / Лариса / Смоленск, обратиться

Здравствуйте, Эрие! Я хочу Вас поблагодарить за ту консультацию, которую Вы оказываете. Я Вам писала по поводу рисков при оральном контакте. Но,я всё равно сдала анализ и получила отриц результат, чтобы уже окончательно успокоиться. Вам я верила и верю, но тестирование думаю, что не помешает. Здоровья Вам!

Ответы

# 13:35 24-01-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Лишний раз сделать тест лишним не бывает, в том числе и для собственного спокойствия. Спасибо!
# 16:19 24-01-2023 Аноним, обратиться
Лариса, на какой день сдавали?
# 22:22 24-01-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Через три месяца сдала