СПИД

04:11 26-01-2023 / Роман, обратиться

Сегодня приходила девушка ставила пломбу на счётчик. Там используется проволока. Она откусила лишние кусочки проволоки и положила на стол эти кусочки. Я их убирал и проколол палец. Допустим если она так же проколола себе палец , и потом я этим кусочком проволоки проколол себе палец после неё. Есть ли риск подхватить вич или еще что-то? Если на проволоке что-то осталось к примеру её кровь.

Ответы

# 09:12 26-01-2023 Бриллиант…, обратиться
Роман,
Похоже она проголодалась. Риска нет.
# 09:34 26-01-2023 Аноним, обратиться
Какой счетчик? Если электрический, то риска нет, а если газовый, то совсем другое дело!
# 11:26 26-01-2023 Роман, обратиться
Газовый она ставила , а в чем разница?
# 11:33 26-01-2023 Аноним, обратиться
Роман,
в том, что установщицы пломб электрических счетчиков особенно духовны, а потому носителями ВИЧ быть не могут. Чего нельзя сказать об установщицах пломб счетчиков газовых - среди них попадаются всякие!
# 12:33 26-01-2023 Аноним, обратиться
Роман, да не дуркуйте вы, все мы укалываемся и царапается, если бы ВИЧ и гепатиты так передавались бы, мы бы все уже заразные были давно, так мне инфекционист ещё 10 лет назад сказал.
# 10:58 28-01-2023 Аноним, обратиться
Мне читать некоторые письма вообще противно. Такую чушь пишите. Я живу с ВИЧ инфицированным мужем. И дурь в голову не лезет. Эрик я вам сочуствую от таких писарчуков.
# 19:19 28-01-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Тут еще и не такое встретишь. Одна тут вообще Эрику вопрос задает: Я чуть-чуть не укололась чужой иглой, могла ли я инфецироваться Вич? ))))
# 12:00 29-01-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
если она лечится гомеопатией, то вопрос вполне логичен.)))