СПИД

11:58 02-02-2023 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик! я чуть ранее писал тут. После риска примерно через 3 недели была диарея, через 4 недели заболел горло Фарингит, зуд, разные высыпания на теле, нарушение жкт, мышцы и суставы болят, резко похудел на 8 кг, волосы выпадают, мышцы дергаются, живот бурлит, грибок ногтей на ноге, геморрой, руки немеют, кожа стала очень чувствительной, язык в налете, десны опустились, лимфо узлы болят, и еще много чего происходит с моим организмом, прошло уже 7 месяцев, сдал несколько ифа, последний сдавал почти через 7 месяцев от риска, отрицательно, гепатиты и сифилис через 4 месяцев тоже отрицательно. Скажите пожалуйста какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 12:04 02-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. С геморроем к проктологу. Со всем остальным к психиатру.
# 12:45 02-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо большое!
# 13:07 02-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 15:15 02-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Конкретный лев-этот тигр.