СПИД

23:47 05-02-2023 / Евгений, обратиться

Доброй ночи, Эрик! Прежде всего хочу поблагодарить за помощь, которую вы оказываете людям! Огромное Вам спасибо!

Вопрос меня вот какой, в соседнем форуме, пишут, что окончательный срок для сдачи анализов 6 дней для ИФА 4, а здесь пишут, что 28 дней срок достаточный. Какой срок достоверный?

Спасибо ещё раз!

Ответы

# 23:47 05-02-2023 Евгений, обратиться
Ой, 6 недель, извините, ошибся!
# 00:10 06-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Евгений,
Доброй ночи! Оба срока достаточно достоверны. В каких-то странах окончательным сроком является 4 недели, в каких-то странах- 6 недель. Если вы прошли тестирование после 4-х недель, можете успокоиться. А если у вас не проходит тревога, то можете пройти тестирование через 6 недель, для собственного успокоения. Всего доброго вам.
# 00:55 06-02-2023 Евгений, обратиться
Бриллиант, спасибо вам большое спасибо за консультацию.
Недавно сдал тест на 28 днях после риска, я думаю, этого будет достаточно и можно успокоиться.