СПИД

08:03 06-02-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Умоляю, помогите! Дайте развёрнутый ответ. Прошу!
Был оральный не защищённый акт. Я как и принимающая и дающая сторона. Были попытки анального секса в презервативе. Меня там извините за подробности, чуть порвали до крови. Презерватив вроде не рвался. Сдала на 4той неделе и на 5 неделе. Заставила МЧ сдать на 3 и 6 неделе. У двоих, отрицательный результат. У меня уже истерика, ни спать, ни есть, ни работать не могу. Начали проявляться панические атаки. Ночью вскакиваю как не нормальная. Прошу Вас, умоляю. Дайте развёрнутый ответ.

Ответы

# 09:20 06-02-2023 Володя, обратиться
А чего паникуете? Риска у вас не было, результаты у вас отрицательные, можете спокойно спать уже.
# 11:59 06-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 00:53 07-02-2023 Аноним, обратиться
У обоих нет, что с ума то сходить?
А нервы надо лечить
# 19:05 07-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним, я была как дающая так и принимающая сторона. По этому и переживаю. Эрик, прошу. Дайте свой ответ по ситуации.
Сдавать на 7 неделе?
# 02:13 08-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.