СПИД

23:18 11-02-2023 / Аноним, обратиться

Добрый вечер!
Был длительный защищённый ПА. В процессе партнёр снимал презерватив, мы несколько раз прерывались на незащищённый оральный секс и он повторно надевал этот же презерватив (эякуляции в него не было, но я не уверена, что он надевал его нужной стороной) или надевал новый презерватив. Окончание было в презервативы. Но на 2-3 раз эрекция была не очень сильная и презерватив сползал, но головка оголена не была, член был в большей части покрыт. После ПА презерватив на целостность не проверяли, но эякулянт был внутри.
Также был незащищённый оральный секс, мастурбация друг другу руками (достаточно агрессивно и возможно были травмированы слизистые). Также мужчина терся своим членом (спустя 10 минут после эякуляции и орального секса) о мое влагалище.
Есть ли риск заражения ВИЧ в этом случае? Стоит ли пропить постконтактную терапию?

Ответы

# 14:01 12-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 14:17 12-02-2023 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!
Я оказалось в этой части очень тревожной, никогда такого опыта не было
# 14:18 12-02-2023 Аноним, обратиться
извините, если вопросы глупые)
Даже если мы не проверили целостность презерватива после ПА - можно говорить о том, что риска нет?