СПИД

22:43 14-02-2023 / Влад / Анапа, обратиться

23 появились сопли обильные, на данный момент только вечером и утром. 26 января был па незащищённый. Примерно с 1 февраля ( уже 2 недели) температура только 37.0 не больше, начал пить противовирусные спадает, а потом опять ползёт. Партнёр вич+ неопределяемый, 5 лет терапии, 6 февраля делал экспресс тест (кровью) на ВИЧ, отрицательный. Все-таки это связано из-за простуды или начальная стадия вич? Стоит ли ещё сделать тест? Па уже 6 месяцев и никогда такого ещё не было, чтобы температура так долго держалась 37.0

Ответы

# 22:47 14-02-2023 Влад, обратиться
Дополнение: описание экспресс теста:
Набор ИммуноХром-антиВИЧ-1/2-Экспресс предназначен для одноэтапного быстрого качественного in vitro определения наличия антител к вирусу иммунодефицита человека типа 1 и/или типа 2 (ВИЧ-1/2) в сыворотке (плазме) или цельной крови методом иммунохроматографического анализа.
# 00:13 15-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/
# 00:17 15-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
что такое спидофобия?
# 00:22 15-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
сколько стоит
# 00:34 15-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Погуглите