СПИД

20:45 21-02-2023 / Артур, обратиться

Вы сами в автобиографии рассказывали , что у вас воспалились лимфоузлы и был гриппоподобный симптом , поэтому решили провериться . А щас говорите , вич не имеет симптоматики и острой стадии ?

Ответы

# 23:23 21-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Чего? Вы ко мне обращаетесь?
# 01:13 22-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Да к вам. Я читал старое ваше , толи интервью толи автобиография , по вич .
# 09:59 22-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ну тогда Вы какую-то хрень пишите.

"поэтому решили провериться" - неправда, совершенно не поэтому.

" А щас говорите , вич не имеет симптоматики и острой стадии ?"

Где я такое говорил? Читайте внимательно: У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 17:16 22-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Артур,
В этой статье автор не говорил, что у него были восполённые лимфоузлы или какие-то другие симптомы. и т п. Он только дал понять, если вдруг при инфецировании ВИЧ-появились симптомы, приблизительно какими они могут быть. Читать не размышляя, всё равно, что "есть" и не переваривать.
# 23:25 22-02-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за развёрнутый ответ .