СПИД

00:48 24-02-2023 / Ратмир / Казань, обратиться

Эрик здравствуйте.Был оральный половой акт с девушкой лёгкого поведения (она делала миньет мне до самого конца без презерватива.)
Пожалуйста подскажите чем я мог заразиться от неё вич ,сифилис или гепатиты? Вич передаётся таким путём ? Прочитал что вроде как было несколько случаев .
Стоит ли начать принимать постаонтактную терапию,если да то какое лекарство лучше пропить?! Либо может быть сдать какие либо анализы? Очень переживаю по этому поводу.
Большое спасибо за консультацию.

Ответы

# 09:39 24-02-2023 Аноним, обратиться
Добрый день.
Я за Эрика отвечу. Оральный секс для дающего не является риском.
У Эрика в профиле есть информация по передаче ВИЧ инфекции. Прочитайте. ПКП не стоит принимать. Успокойтесь. И радуйтесь жизни.
# 10:12 24-02-2023 Ратмир, обратиться
Эрик здравствуйте жду вашего ответа
# 11:48 24-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Рисков нет.