СПИД

14:50 25-02-2023 / Аноним, обратиться

Привет! Начну с самого начала.
В декабре 2021 был орал (я принимающая сторона).
Заболеваю Ангиной спустя 4 дня. Вылечиваясь.
В Марте 2022 снова оральный я принимающая сторона.
Сдаю ПЦР на 21 день и на 70 день.
Ифа сдаю каждый месяц, апрель, май, июнь, август - отрицательно.
За это время антибиотиками лечу тонзиллит + простатит.
В октябре подхватываю пиелонефрит. Лечусь снова антибиотиками.
Далее в ноябре сдаю снова не а вич, отрицательно.
21 декабря снова оральный в мою сторону. (Уточнение оральный с Мужчиной). Ловлю фобию. Сдаю через 4 недели - отрицательно. Прошу МЧ сдать - на 3 неделе отрицательно (он первый сдавал). Далее снова я сдаю на 5 неделе - отрицательно. МЧ сдаёт на 6 неделе - отрицательно. И снова я сдаю на 7 неделе - отрицательно. Уточняю у МЧ когда перед этим сдавал на вич, ответил что в сентябре 2022.
После встречи 21 декабря, 30 декабря заболеваю. И снова мой простатит говорит мне привет. Хочу просить ответов на вопросы:
1) Из за низкого иммунитета ИФА может быть не достоверным?
2) Вич на основе всех этих анализах можно исключить?
3) на 8 неделе от 21 декабря начинает болеть шея, заушные лимфоузлы, шейные. Это может быть острой стадией вич?
4) на 12 неделе сдавать повторно?

Ответы

# 19:55 25-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Здравствуйте. К психиатру.
# 20:38 25-02-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…, добрый день. Спасибо за совет. Но не могли бы дать ответы?
# 22:32 25-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Какой вам дать ответ? На счёт ВИЧ, которого нет и который вы до сих пор ищете у себя? Тут уж голову надо приводить в порядок.
# 23:36 25-02-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…, пришёл первый раз за помощью. Простите если не так что то написал. Ожидал консультацию по вопросам. Простите если что не так.
# 09:42 26-02-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Да дело в вашей голове уважаемый. Вы сдали тысячу анализов. Вич можно исключить. Да и риска у вас не было. Тут консультация по ВИЧ инфекции, вам ответили.
# 13:36 26-02-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/