banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

06:57 01-03-2023 / Александр… / Не важно, обратиться

Здравствуйте Эрик. Не Фобос, но ситуация дурацкая. 31 . 01.23 был ЗПА, оральный секс. Женщина вроде нормальная. Но через неделю началось: фимоз, грибок прям смотреть страшно, сходил к урологу (он же ДМВ) сказал что это воспаление простатита.. Началось гриппозное состояние, головные боли, воспалился лимфоузел под ухом-прям конкретный бугор дня 4 держался, температура 37,2... Сейчас болит под мышками, лимфоузел не выпирает но болит... в ключичном отделе, температура держится... 28.02 т. Е 4 недели сдал в инвитро тест комбо- отрицательно... Ждать 6 недель или можно заняться простатитом спокойно?
Спасибо заранее...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:09 01-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Заняться простатитом? Гхм. Ну, занимайтесь. если хотите.
# 01:04 02-03-2023 Аноним, обратиться
Александр, вы ведь читали тут, что достаточно 4 недели что бы исключить ВИЧ, при том что риска небыло у вас. А простатит конечно лечить надо, он может быть по разным причинам- переохлаждение например, если не лечить, будут осложнения- цистит, пиелонефрит, бесплодие, импотенция, лечите конечно простатит вовремя

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru