СПИД

19:08 02-03-2023 / Алекса / Сочи, обратиться

Эрик случилась такая ситуация, произошел случайный половой акт в состоянии алко, начали в презервативе , потом он соскочил из за плохой эрекции короче было проникновение, но член был очень вялым. По итогу сейчас пятый день с происшествия, поднялась сильно температура до 39 встать с кровати не могу. Может ли быть это уже острая стадия.

Ответы

# 22:49 02-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Алекса,
Если ПА продолжался без защиты, лучше сдайте тест по истечению 4-х недель. А всё остальное-гадание.
# 07:16 03-03-2023 Алекса, обратиться
Ну а сама ОС, может так быстро проявиться. Если отбросить, то что у вич нету специфических симптомов. И что я заразилась вич и на 5 день появились симптомы(грипозное состояние, температура которая ничем не сбивается, и тд