СПИД

21:05 04-03-2023 / Denzel / Msk, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос к вам следующего рода. Вопрос по поводу минета. Почему разнятся настолько мнения? Кто-то говорит, что минет без защиты для вводящей стороны безопасен, а кто-то говорит что чуть ли не 10 проц от всех случаев заражения идут через оральный секс. Я страдаю хроническим простатитом уже лет 12 после и признаюсь, что всегда занимаюсь защищённым сексом, кроме орального. Так вот после Минета с разными девушками я за 5 лет трижды ловил эпидидимит, воспаление придатка яичка. Уважаемые консультанты, помогите разобраться в рисках? Не так давно девушка ласкала мой член и мастурбировала без защиты. Девушка лёгкого поведения: насколько высоки риски с учётом того что на 4й день после у меня случился дебют эпидидимита, заглушил антибиотиками его позже.

Ответы

# 13:48 05-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Почему кто-то где-то пишет всякую ерунду, я ответить не могу.