СПИД

11:20 11-03-2023 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте муж принимает терапию в 9:00 ламивудин тенофовир и в 9:20 дарунавир 800 ритонавир, уже год нагрузка неопределяемая , всегда без пропусков и опозданий позавчера будильник не услышал и выпил все таблетки в 10:00 может ли от этого развиться резистентность очень переживает , и ещё можно ли нам не предохраняться если у него вирусная нагрузка неопределяемая нет ли какой либо вероятности заразится , если у меня при этом эрозия присутствует, заранее большое спасибо

Ответы

# 13:45 11-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Зачем такие сложности? Всё это принимается в одно и тоже время за раз. Плюс минус час роли не играет, главное не пропускать. Да, при неопр. ВН можно не предохраняться, риска нет. Пожалуйста!