СПИД

23:59 14-03-2023 / Леон, обратиться

Положительный анализ выевили в донорской может ли он быть лжеположительным и кто знает статистику лжеположительным анализов?на повторный тест взяли очень много крови как объяснить

Ответы

# 16:59 15-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Может, как и любой другой. Объяснить что?
# 20:29 15-03-2023 Леон, обратиться
У женщины положительный анализ на ВИЧ у нее какое-то заболевание щитовидной железы может ли анализ быть лжеположительным он первый
# 10:28 16-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Нет связи. Первичный тест на ВИЧ может быть ложноположительным без всяких явных причин.