СПИД

05:10 15-03-2023 / Аноним / Кемерово, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста был ли риск инфицирования, сидел в гостях у друга пришёл его брат вероятно инфицирован, погладил кошку, я потом её тоже начал к гладить и она легонько тронула меня коготком, видимых повреждений не было никаких, сразу же вымыл руки после этого, но потом начались симптомы, кашель, насморк, немного повышенная температура, и воспаленные глаза, глаза уже два месяца пощипыаают, кожа стала чувствительной очень ккрасные полосы появляются, обострился дерматит на бровях, прыщики на губах уже несколько соскочили, глаз левый давит, бородавки полезли, потливость, не знаю со мной что такое, понимаю что он просто её погладил и всё, но у меня никаких половых контактов ни с кем не было уже несколько лет, ничего такого, как будто из воздуха ощущение что подхватил

Ответы

# 05:30 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Ложись в дурку! Кошка блэть его поцарапала! Идиот!!!
# 05:56 15-03-2023 Аноним, обратиться
А симптомы? И ноги печь начало уже и многое другое, а ничего ни с кем не было? Так и ляжешь точно с такой тревоги
# 06:32 15-03-2023 Аноним, обратиться
Ну дак сдай анализ
# 06:57 15-03-2023 Аноним, обратиться
Тут нет людей с вич! Тебе никто про симптомы не скажет! Тут сука всех то кошки то рыбные кости царапают! На какой хер пишите сюда?!?
# 06:58 15-03-2023 Аноним, обратиться
Ты дятел даже не знаешь болеет ли брат твоего якобы друга
# 06:59 15-03-2023 Аноним, обратиться
Ты дятел даже не знаешь болеет ли брат твоего якобы друга
# 07:20 15-03-2023 Аноним, обратиться
Я не знаю конечно и не обвиняю конечно никого, просто так получается, я уже сдавал давно такая же ситуация была похожая и ничего, а симптомы сыпали и нешуточные , а ситуации тоже без риска были, а началось и стоматит и температура и всё всё остальное, отрицательно тесты кажут, и так реально несколько раз было как будто вирус иои что периодически реактивируется
# 07:30 15-03-2023 Аноним, обратиться
Попей чего нибудь успокоительного
# 07:39 15-03-2023 Аномим, обратиться
Пью глицин, когда успокаиваюсь, вроде перестаёт в жар бросать, и ночью потливости почти нет, когда прохладно вроде и вообще нет, но после гриппозного того синдрома дурацкого, всё и началось, дикое переживание, тут же и губы стали лопаются, потливость, красные полосы на рельсы, бьёт висок левый в глаз отдаёт, на губах прыщики на бёдрах, покраснения в паху, не знаю уже даже, толи организм так реагирует бурно толи что, и главное один в один вся картина что и раньше ещё 8 лет началась, по мере усиления стресса новые напасти полезли и дерматит и ноги стали болеть, не знаю пойду конечно сдавать но рисков реально не было, такое ощущение как психосоматика какая то
# 07:45 15-03-2023 Аноним, обратиться
Нет рисков нет вич! Иди к дерматологу или инфекционисту
# 07:49 15-03-2023 Аномим, обратиться
Просто повторяется это всё периодически, как в первый раз, хотя ни половых контактов и других рисков не было
# 07:52 15-03-2023 Аноним, обратиться
Ну значит кто то из больных вич на тебя чихнул
# 08:49 15-03-2023 Аномим, обратиться
Ну получается, что так
# 08:58 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
ты про лимфоузлы забыл. У вас, спидофобов, у всех должны болеть лимфлузлы.
# 09:03 15-03-2023 Аноним, обратиться
За коленками сзади тянет, как в 2015г, и когда в январе болел,то давило и в паху и в шее и под мышками, чувство что поток чего идет по ним, я посмеялся ещё тогда, мол ну вот опять "острая фаза" , а сейчас несмешно что то, ноги то года жгло ступни раньше , потом прошло, после прививки ковидной опять началось, потом опять прошло, ну и вот сейчас правую стопу печёт опять, не жжение а печёт.
# 09:04 15-03-2023 Аноним, обратиться
Да и в 2015 под языком папиломы вылезли помимо всего остального и на руках тоже круглые чёрные какие то непонятные, хотя минусы анализы показывали после полугода после контакта
# 11:07 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
ВИЧ -вирус иммунодефецита ЧЕЛОВЕКА,это раз.Как вы представляете такой риск ?Вам в вену залилась кровь этого человека,вы с ним переспали без защиты или он вас кормил грудью?
# 12:06 15-03-2023 Аноним, обратиться
Автор, прекратите параноить, животные и коты в том числе ВИЧ не передают, нет такого способа передачи и небыло никогда, не зарегистрированно ни одного случая, хотя коты живут в каждой Второй семье, это не крокодил))
Если в комнате будет ВИЧ инфецированный, а Коган всех передерет и перекусает, всё равно никто не заразиться, это факт и прекращайте дурковать!!!
Всё!!!
# 12:18 15-03-2023 Аноним, обратиться
Да блин а на что думать, вот я сдам щас и будет плюс например, и что думать то тогда, рисков получается никаких, а ВИЧ прилетел, круто вообще? Если это с 2015г так ВЭБ у меня проявляется допустить хронический , потому что такая фигня периодически уже была, то всё может быть, на ВИЧ то тогда минусы были и рисков после этого никаких не было
# 12:24 15-03-2023 Аноним, обратиться
Просто три года при здоровом образе жизни всё вроде нормально было, я уже забывать всё стал как кошмарный сон и вот нате, думал грипп свиной в лёгкой форме так как на работе всё болели поголовно, а я прививку ставил, а тут вон чем до сих пор всё новое и новое
# 14:53 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Рисков ни каких вы за это время ,со всеми предохранялись все 8 лет?
# 14:59 15-03-2023 Аноним, обратиться
Я ни с кем не спал
# 15:11 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Тогда не переживай!!!!!
# 15:48 15-03-2023 Аноним, обратиться
Автор, у вас параноя, с каких х- в щас ты сдашь и он прилетел к тебе???
# 16:06 15-03-2023 Аноним, обратиться
Ни с кем не спал, не наркоман, всё можешь каждый день сдавать будет минус, то что боишься подцепить от кота, значит с нервами ку-ку, нервы надо лечить, от нервов даже онкология вылазиет у людей.
# 16:16 15-03-2023 Аноним, обратиться
Паранойя началась после необычного гриппа в январе, я делаю три года пробежки и зимой тоже, ну получается был ветер и на работе человека четыре болели свиным гриппом, ну и так получилось, что после пробежки на следующий день я начал подкашливать и потом начался нормальный кашель. Ну понятно заболел, может или грипп подхватил, потому что и от меня потом много кто заразился кто рядом сидел. Температурка пару дней была небольшая, насморк начался сильный, глаза потекли, ну состояние ОРВИ такое. Значения особого не придал, выздоровел быстро, пять дней пил цифрофлакцоцин и горло он вылечил. Но уже через пару дней после выздоровления заметил, что глаза то ещё пощипыаают, почесываются, ну думаю не прошли до конца, потом смотрю кожа стала чувствительной, краснеть стала с улицы как раньше, следы от одежды даже не тесной, пятнышки при на коже от любого воздействия. Ну всё как тогда прям в 2015г.потом прыщики на губе полезли один за одним и что характерно за день проходили, не знаю герпес это или нет, потом на бёдрах внутренних ярко алые прыщики, не болели не чесались, но несколько раз вылазили, опрелости между бёдер усилились, краснеть стали, баланса, он у меня и раньше часто был, у меня не очень хорошо открывается головка и застой смегмы и периодически краснеет, но сейчас как то длительно всё стало, краснеет и зудит, хотя всё чисто стараюсь держать, от стресса сиали приливы жара в теле, тянуть узлы в коленях сзади, и немного припекать как тогда ступни ног, шелушится и чесаться брови начали, узлы вроде не увеличены, как с тех пор были так и остались, стал больше потеть и днём и ночью, приливы тревожно жаркие какие то стали, руки стало потряхивать, висок бьёт и в глаз давит левый, до сих пор. Обострение непонятное и отчего не знаю и мысли уже в голову лезут всякие
# 16:22 15-03-2023 Аноним, обратиться
Просто глаза это типа блефарит, герпес, опрелости, баланит, сыпи, это сниженный имунитет, и на сайтах пишут разных, что при ВИЧ эти всё хрени зараз вылазят, ну не на форумах, а на таких сайтах. Понятно это глупо им верить, но блин, поймите, просто так вышло я сдавал два раза. 6 и 6,5 месяцев после того контакта. Чисто. Решил ещё раз сдать пошёл. И у них первый тест в СПИД центре плюсанул. Они на второй день сделали второй. Минус. Потом ещё один и он минус. Я в шоке был. На форумах мне тогда сказали что это ложный. В СПИД центре в принципе также сказали, но на полное исключение сказали ещё потом как нибудь подойти и пересдать, мало ли где я там был, можь был риск, а я им не сказал, типа окно ещё маленькое. Ну я так и семь лет и не ходил никуда.
# 16:26 15-03-2023 Аноним, обратиться
Вторая часть вашей просто-напросто описание нервов, висок бьёт, глаз давит, потряхивает, а ты незнаешь от чего, что тут не знать? И дураку понятно что воскресенье - праздник.
И на будущее , если простудились, не кидайтесь сразу употреблять противовирусные препараты, они да будет вам известно, сильно стимулируют иммунитет и могут вызвать аутоимунные заболевания, которые тяжело лечаться.
В первой части простыни вы описываете аллергические реакции, что мог спровацировать противовирусный препарат.
Не очень хорошо открывается головка - это особенность анатомическая и её в детском возрасте должен был устранить хирург, если вас мама вовремя туда её отвела, что же делать идите сейчас.
И пожалуйста, мыслите адекватно, не надо бояться заразиться ВИЧ ем, сдавать анализы, если у вас не було риска, а риска у вас не было, кот это не риск.
# 16:38 15-03-2023 Аноним, обратиться
Так хотелось бы так мыслит, но когда вот анализы ещё подводят, то точно свихнулся, я же преодолел это всё прошло, но вот опять вернулось, ведь и кожа и бородавки и язык и глаза и узлы тянули за коленями, причём за 8 лет это уже раз четвёртый так они себя ведут и ноги жгло периодически
# 16:39 15-03-2023 Аноним, обратиться
Эти же симптомы и раньше были все, но тогда я таблеток вообще никаких не пил
# 16:40 15-03-2023 Аноним, обратиться
Надо психиатору
# 16:42 15-03-2023 Аноним, обратиться
А то плюс единичный ошибка получается?
# 18:46 15-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Молодой челлвек,вы описали сдесь уже всю свою медецинскую карту.Вам не кажется это странным вы не скем не спите и погладили кошку и помоему еб..те тут всем мозги.Сдпйте тест,плюсанем от кошки будете пить террапию и жиьь дальше.
# 18:59 15-03-2023 Аноним, обратиться
Получается, ну и что единичная ошибка.
Я в 2004 году, сдавала тест на ВИЧ , прихожу за результатом, а мне его не отдают, сказали что то там не так или ошибка, непонятно что, сказали, что в лаборатории поставили его на перестановку и за результатам надо прийти на следующий вечер.
Пришла я на следщий вечер, отдали с минусом и с тех пор, уже 20 лет всегда минус, т е была ошибка.
Подруге моей во время беременности на сроке 5 мес, плюс пришёл, она более бронхитом и загремела на сохранение, вот и взяли анализ, сдала через месяц, всё отрицательно и так и по сей день, сыну уде 12 лет, неприятно конечно, но мы не ср- лись годами.
# 20:01 15-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Лучше бы я книгу прочитал.
# 00:14 16-03-2023 Аноним, обратиться
Автор, дорогой, хочется вам помочь, у вас необоснованные страхи и все мысли крутятся возле вич, что бы не случилось. Обязательно обратитесь к психиатору, а то ведь это не жизнь у вас, а кошмар, надо выправлять свои мысли, а с мыслями и жизнь выправится, уйдут тревожные мысли и здоровье поправится мира ведь и нет у вас, один страх днём и ночью. Вам ещё жить долго, семью создавать, а вы даже девушки не имеете из за страхов своих, куда это дальше годится, помощь специалиста нужна, такое вот расстройство, надо этим заниматься, а не пускать на самотек
# 04:19 16-03-2023 Аноним, обратиться
Спасибо большое, я сейчас сдам на днях на ВИЧ,гепатиты, общий анализ, если дай Бог действительно я паникую зря, то буду уже разбираться по существу, искать другую причину симптомов, а то серьёзно я точно свихнусь и стрессом усугубляю всё симптомы
# 04:57 16-03-2023 Аноним, обратиться
Вы не подумайте, что я вот прям эти 8 лет прям боюсь, нет конечно, я просто сник вот с январского гриппа, что вся симптоматика вернулась, как будто прям опять заразился, я тоже так и думаю, что блин откуда вот всё обострилось, ведь три года всё нормально было, ведь реально нормально, мне как после третьего анализа на форуме тоже сказали сдавай раз пятьдесят и вытезет не один плюс, что такое бывает и я успокоился, потом начал зож, похудел, спорт и всё прошло, а вот казалось бы банальная простуда или грипп, возможно на работе подхватил и всё вернулось, и лекарств то не пил особо, цифрофлакцоцин только, но это пустячный антибиотик, он безвредный
# 05:07 16-03-2023 Аноним, обратиться
Ноги вот жгёт уже несколько лет, а это точно не от стресса
# 07:36 16-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Спасибо вам большое
# 09:05 16-03-2023 Аноним, обратиться
Хорошо, что вы хотя бы понимаете, что у вас с нервами плохо. Ноги жжёт от стресса, от стресса может быть начало подагры, нарушение обмена веществ, когда мочевая кислота ( продукт распада) не выводится до конца, а часть её откладывается в суставах, идите к ревматологу, от нервов любое заболевание бывает, потому что происходит с бой в организме, если длительный стресс.
# 09:30 16-03-2023 Аноним, обратиться
Ноги жгёт уже около пяти лет, не всё время периодически с обострениями, показания, иногда чешутся стопы.Дай Бог чтобы вы оказались правы
# 09:45 16-03-2023 Аноним, обратиться
Что то это аутоимунное, нужно к ревматологу обратится, нервная система регулирует весь организм, когда она не правильно работает, могут быть сбои в любом органе, нервы лечите, приводите их в порядок, и помните , если небыло рисков, вичем вы из воздуха не заразитесь, знакомьтесь с девушкой, узнавайте её ВИЧ статус, предохраняйтесь, а на ровном месте бояться вича это глупо
# 11:02 16-03-2023 Аноним, обратиться
Я имею ввиду я выше писал, в 2015г был па, сдавал анализы после полугода и 6,5 месяцев минусы, потом ещё пошёл и один тест в спидценре сработал, но два последующих опять минусы показали, при этом месяца три после па началась вся это симптомптика, сначала незначительные симптомв потом начался стресс и симптомы усилились, и ноги стали так себя вести года через три после па, но я очень толстый был, весил очень много, я почему и боюсь идти опять а вдруг всё сроки липа или анализы фуфел и тот тест действительный оказался, и обострения симптомов периодически происходят как будто по новой заразился, потом начал зож и вроде всё прошло, а сейчас опять вылезло с гриппопобными симптомами, как будто очередная острая фаза я и уже не знаю где и как можно подхватить, хотя я с того момента ни с кем больше не спал
# 11:44 16-03-2023 Аноним, обратиться
Грип можно везде подхватить, бывают периоды, когда почти всё население болеет и конечно и признаки простуды будут, это нормально
# 11:54 16-03-2023 Аноним, обратиться
Не спорю, но что делать с резкой чувствительностью кожи, от любой одежды стали полосы красные появляться, дерматит на бровях, шелушение кожи рук, прыщики на губах и бёдрах, глаза воспаленные с болезни уже два месяца так и до конца не прошли то пощипывание то чешуться, то усталость в них, опять стали вылазить тёмные типа родинки на пальцах, болит периодически то левое то правое подреберье, тянут мышцы ног сзади
# 13:15 16-03-2023 Аноним, обратиться
Нервы лечить вот что делать
# 13:26 16-03-2023 Аноним, обратиться
И у психиатора всё расскажите, всё что тут написали
# 16:34 16-03-2023 Аноним, обратиться
Вы думаете я придумываю это? Я бы и рад, чтобы это психосоматикой оказалось, но врядли
# 18:22 16-03-2023 Аноним, обратиться
Я думаю, что вы не придумываете, что это всё так и есть, сбои в организме из за нервов. Удивительно, если бы и ваша нервная система была на взводе, а вы были бы здоровы, так не бывает. Занимайтесь здоровьем у специалистов, здесь нет смысла
# 02:44 17-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А потливость? Уже месяца полтора я просыпаюсь ночью периодически и участки влажные края одеяла и подушки есть, в немного волосы, но бывает и нормально всё, приливы жара периодически при волнении сильные, как начал переживать в первый же день проснулся утром весь мокрый и губы лопнули даже
# 03:00 17-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,и главное что характерно примерно пот появляется через час два после засыпания, и я просыпаюсь, в течении ночи обычно не появляется под утро вроде сухо всё, ну максимум незначительная влажность на краях подушки остаётся
# 06:18 17-03-2023 Аноним, обратиться
И к какому то даже специалисту я не знаю обратиться, и баланопостит у меня активизировался, постоянно утром пятна проступают, и опрелости между ног, хотя я худой, и прыщи на теле полезли, дерматит на бровях, вообще кошмар, и самое страшное только я подумаю, как бы под мышками раздражение не началось и вот нате прыщ соскочил, сколько лет не было,про баланопостит тоже, только всё вроде нормально подумаю, так как спецом краснеет участок и не пойму отчего, тоже самое и с ногами, ещё лет пять назад прочитал что при ВИЧ должны болеть большие пальцы ног и недели не прошло заболели и сильно и сейчас тоже иногда побаливают, и многое другое, даже лимфоузел на шее трогал, подумал увеличится скоро и он представьте увеличился, я не придумываю этого ничего, но как будто страхи материализуются, но так ведь быть не может, та же краснота на головке баланопостит это кандида или какие другие возбудители, просто от страхов он не появится же или лимфоузел, в детстве лет 13 было, читал мендицинскиц справочник, так нашёл раздел про лимфосаркомы, и начал себя щупать за ухом и шеей, и на моих глазах за ухом появляется шишечка подкожная , оказался лимфоузел и он за два три дня вырос прям так нормально и вот до сих пор не исчез, я уже не знаю как можно это всё придумать
# 09:42 17-03-2023 Аноним, обратиться
Автор, это страхи материалиализуются, иными словами, вас бесы пугают, что бы сделать вас идиотом, лечите нервы приходите в норму и признаки все пройдут
# 10:24 17-03-2023 Аноним, обратиться
Ты же видишь, что у тебя параноя, значит надо к психиатору, обычные люди тут тебе ни чем не помогут.
# 08:30 18-03-2023 Аноним, обратиться
Да нет её паранои, стресс уже два месяца сильный, тревога
# 09:28 18-03-2023 Аноним, обратиться
Так в чем же дело? У вас в городе нет психиатора? Вас к нему не пускают?
# 09:32 18-03-2023 Аноним, обратиться
Сначала сдам анализы, если отрицательно будет то пойду конечно к нему
# 08:02 19-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Вы думаете?
# 16:58 25-03-2023 Аноним, обратиться
Короче этот друг наркоман и у него ВИЧ, так что дня через три будете свидетелями первого заразившегося
# 09:28 29-03-2023 Аноним, обратиться
Сдал-отрицательно