СПИД

18:45 16-03-2023 / Мария, обратиться

Здравствуйте Эрик, у меня вич. Кровоточат десны у передних Зубов, крови бывает выделяется много, что конкретно окрашивается язык даже язык. Вчера почувствовала характерный вкус крови во рту, попила из стакана воду. Сейчас выяснилось, что за мной воду сразу после меня допила дочка. Стакан темный. На нем не рассмотреть белили загрязнения. Все это происходило вечером, а обнаружилось только сейчас. Также в разговоре выяснилось, что она часто пьет их моей кружки. Какой риск по вич, моя свежая кровь могла попасть на стакан. У нее достаточно сухие губы, еще и щека за ужином была прикушена.

Ответы

# 18:54 16-03-2023 Мария, обратиться
Главное переживание, что моя свежая кровь могла отпечататься на стакане, и дочь сразу после меня пила с него. Я виню себя, что сразу не убрала его в мойку.
# 00:12 17-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.