СПИД

07:49 20-03-2023 / Алина / Москва, обратиться

Здравствуйте, 2 недели назад был оральный сексуальный контакт с вич неизвестным мужчиной, я была принимающей стороной. Старалась сплёвывать слюни и их было очень много. Так же на губе был герпес, но уже засохший.
После контакта промыла рот с мылом и обработала люголем.
Хотела бы узнать, какой шанс заразиться вич при такой ситуации, если мужчина был вич положительным

Ответы

# 10:44 20-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.