СПИД

08:39 21-03-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой риск заразиться вич, сифилис, гепатитами от орального секса и куни. Я принимающая сторона. Спасибо за ответ. Если есть риск, то какие анализы сдать и через сколько?

Ответы

# 12:17 21-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. По ВИЧ и гепатитам никакого, по сифилису некоторый есть.
# 12:31 21-03-2023 Аноним, обратиться
Через сколько сдать на сифилис?
# 12:36 21-03-2023 Аноним, обратиться
И какие симптомы могут быть, через сколько проявляються? Спасибо.
# 02:30 22-03-2023 Аноним, обратиться
Через 2 мес кровь на антитела, примерно через месяц в месте внедрения, т е соприкосновения слизисты мягкий шанкр, может и не быть, сдайте кровь, что бы кспокоется на сифилис
# 06:19 22-03-2023 Аноним, обратиться
Подскажите ещё, а может шанкр появиться на губе через 2 дня или у меня вышла обычная простуда. Простите, очень переживаю.
# 12:53 22-03-2023 Аноним, обратиться
Через 2 дне не появится, примерно через 3 недели появляется, возвышенность с красным мясом посередине, с герпесом не перепутаете.
Ну сифилис вряд-ли, обычно человек знал бы об этом, зачем ему вас заражать. Сифилис успешно лечится, скорее всего там ничего и нет, ну сдайте анализ на всякий случай , да и все
# 13:15 22-03-2023 Аноним, обратиться
Спасибо большое.