СПИД

16:48 22-03-2023 / Валя, обратиться

Здравствуйте, домашний экспресс тест через 6 недель после нпа, результат отрицательный. Достаточно времени для определения вируса?

Ответы

# 18:27 22-03-2023 Аноним, обратиться
Валя,
Здравствуйте ,чаще всего это тесты 3 поколения ,нужнл 12 недель.Но дождитесь мнения специалиста
# 01:39 23-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату лабораторного ИФА(ИХЛА) ат+аг (ab/ag) теста через 4 недели после последнего риска инфицирования. Экспресс-тестом (без определения антигена) — через 12 недель.