banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

09:27 24-03-2023 / Мария, обратиться

Эрик, здравствуйте. У меня вич, принимаю терапию, последний раз ВН сдавала в августе. Периодически кровоточат десна, также страдаю геморроем бывает спонтанно большими капками кровь. Вечером дочке было не хорошо, поэтому была некоторая суета, туалет и ванну посещала много раз и точно периодически сразу после меня. Умывала лицо, на лице множество подростковых прыщей, есть свеже содранные, на пальце сильно сгорала заусенец до крови. Так вот, когда уже дочь спала, я заметила в ванне на дозаторе мыла приличную полосу темную (около 1,5 сантиметра, при стирании размазывалась), если переживаю, что это моя кровь, а дочь в одно из умываний могла вляпаться, затем касаться поврежденных прыщей при очередным умывании(тк время периодически не было между нами, кровь могла быть свежая, также возможно при умывании и она гнойники повреждала).
Мои переживания связаны с тем, что эти я обнаружена в час ночи. В 3, вставала в туалет и увидела, что кровь на двух передних зубах, причем много. В пять утра при походе в туалет сильно пошла кровь с геморроя.
Опятьже дочке с вечера было плохо и я тупо в суматохе могла пропустить такие же выделения моей крови если они были и вечером и запачкать руками после подтирание все что угодно.
Те достоверно не знаю, была ли кровь. Но точно уровень моего контроля был нулевой. Какой риск для дочки, ответьте пожалуйста. Надо ли что-то предпринять, дело в том , что я еще и улетела утром в командировку, те если что то посоветуете буду ее координировать дистанционно.
Спасибо большое, не сочтите за фобство, реально не хорошо получается.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:38 24-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Консультации по вопросам СПИДофобии — за донаты
https://www.donationalerts.com/r/erik_kivexa_/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru