СПИД

17:28 25-03-2023 / Аноним / Кемерово, обратиться

Здравствуйте, я уже задавал свой вопрос, возможность заражения, бытовым путём, ну а от получается сидели выпивали у друга, к нему пришёл друг, оказывается он наркоман и у него ВИЧ, принимает терапию вроде, и он погладил кошку, следом за ним я её погладил и она меня задела когтем, вроде видимого повреждения не было, я сразу вымыл руки с мылом, но через 10 дней началось. Сначала кашель, потом насморк, два дня температура, покраснели глаза, стала шелушиться кожа, дерматит на бровях, баланопостит, тянули сзади колен мышцы, потливость, красные полосы на коже после кое-кто с одеждой и герпес на губе и бёдрах. Если это не риск то откуда симптомы такие? В понедельник сдавать пойду и сегодня про него как раз узнал такое

Ответы

# 17:31 25-03-2023 Аноним, обратиться
И ещё из симптомов, урчание в животе постоянное и тот левый то правый бок побаливает, баланопостит
# 18:11 25-03-2023 Администрация…, обратиться
Эрик удалите пожалуйста сообщение. При повторном написании подобного рода сообщений, администрация ресурса обратиться в правоохранительные органы РФ.
# 18:18 25-03-2023 Аноним, обратиться
Всмысле? А что я такого сделал? Я просто в оттаивании, и очень переживаю
# 18:18 25-03-2023 Аноним, обратиться
Всмысле? А что я такого сделал? Я просто в оттаивании, и очень переживаю
# 00:19 26-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним из Кемерово, вам уже отвечали, что ваши опасения напрасны, описанным вами способом, через животных, в том числе через котов, ВИЧ не передаётся, это бытовой путь, за 40 лет эпидемии такого случая не было, не наблюдался и не описан.
А коты домашние животные, как вы знаете и живут достаточно часто в семьях, чуть ли ни к каждой Второй, ваши опасения напрасны, запомните это и больше не задавайте подобные вопросы
ВИЧ не передается через животных, ни через комаров, кошек, собак, крокодилов, вообще ни через каких животных не передается
# 01:06 26-03-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Понимаю, вы переживаете. Но животные, не передают ВИЧ инфекцию.
# 04:44 26-03-2023 Аноним, обратиться
Да дело то и в том, что может при рукопожатии, или еще как то, я даже не знаю, у него на руках старых ссадин было много, и симптомы аккурат после этого пошли, я думал грипп обычный, а к нему добавилось лимфоузлы, дерматит, герпес, прыщи, чёрные точки, тянет за коленками , потливость, следы на коже от одежды и др. Я же их не придумал
# 04:52 26-03-2023 Аноним, обратиться
Я за маму переживаю ещё. У неё тоже орз нетипичная какая то, сначала давление сказанула она на больничный пошла, потом насморк ещё не прошёл долго так длится, кашель был, на носу фурункул соскочил, получается я её бытовым путём заразил как то
# 05:57 26-03-2023 Аноним, обратиться
В понедельник пойду сдавать ,получается 11,5 недель примерно будет,не знаю если плюсанет,тогда я первым человеком,кто бытовым путем подхватил буду
# 12:51 26-03-2023 Erik Kivexa, обратиться
Вас тут этих первых уже не один деясяток наберётся
# 13:53 26-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Это опять ты что ли,тебе 50 раз сказали что нет с у тебя с головой не лады.Ты хотел идти сдавать и опять тут стонешь.Будет плюс от кошки ,будешь первым и единсвенным в мире на всегда .
# 14:46 26-03-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Я завтра иду сдавать ,просто я узнал вчера случайно ,что у него ВИЧ и капец ,весь тот вечер разложил по минутам,все вспомнил кто что делал и не могу понять ну как так то получилось ,или это совпадение такое или что ,не знаю.у меня перед болезнью две пробежки на ветру были и как раз тогда я увидел пятно красное на лице дерматитное в тот день,начал переживать ,нашел фотки той пьянки ,оно уже было,успокоился и утром прям на следующий день начался кашель и все остальное ,мистика
# 14:50 26-03-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик ну я сам не понимаю почему так произошло,я точно знаю ни повреждений кожи не было ничего,он ее просто гладил и все ,я и помыл тутже руки сразу ,посуда разная тоже была все пили из своих стаканчиков ,даже вот самые бредовые мысли если предположить ,но как так вышло ,что вся эта дурацкая симптоматика точь в точь повторилась ,как в 2015г прям один один ,когда симптомы после па сыпались и минус был на ВИЧ ,не знаю,они прям одни и те же ,даже на одних и тех же местах возникали краснота и герпес и все остальное
# 00:50 27-03-2023 Аноним, обратиться
Знаете что у вас так было уже и что?
ВИЧ а нет и небыло, а если я вам скажу, что мимо вас возможно в день проходит не один ВИЧ инфецированный и гепатит инфецированный и туберкулёз инфецированный тоже не один???
И вы с ними контактирует в быту: в общественном транспорте, в лифте, в магазине, в общепите??
Что после этого делать будете? Об строчите всё форумы?? Наркотиками не кололись, генащищенно секса небыло , значить выбейте дурь из головы, другие советы вам не подойдут, этот самый верный
# 08:28 29-03-2023 Аноним, обратиться
Да ребят, в дурку мне надо, отрицательно. Если даже от той фигни с кошкой 11.5 недель
# 14:39 29-03-2023 Аноним, обратиться
Нервы надо лечить, и психику заниматься этим, а то и вправду в дурку недолго, сходите хотя бы к неврологу для начала