СПИД

17:09 06-04-2023 / Антон, обратиться

Добрый день. 6,12 недель отрицательно. Но все шейные лу болят. Живот бурлит. На лбу выскочило много мелких прыщей. С женой не сплю, боюсь что заражу. Сейчас идёт 15 неделя. Данным анализам прям безоговорочно можно верить? Эрик, прошу дайт ответ и совет!

Ответы

# 17:25 06-04-2023 Аноним, обратиться
Что ещё тебя беспокоит? Какие ещё симптомы?
# 18:17 06-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Здравствуйте. Вич можно исключить.
# 21:01 06-04-2023 Аноним, обратиться
Бриллиант…, вы в этом уверены? А вы равный консультант? (Только без обид пожалуйста).
# 00:22 07-04-2023 Аноним, обратиться
Антон, Эрику можно верить и бриллианту тоже, если даже тут у вас сомнения, зайдите на сайт питерского центра вопрос- ответ или позвоните на горячую линию, вам ответят, что 12 недель для тестов 4-го поколения, это исчерпывающий результат, но видимо их сроки сильно перестрахования и прикаелисенв, так что успокойтесь и придёт здоровье в норму, для пущего своего успокоения все-таки позвоните завтра, потому что пятница, а в выходные они не работают
# 07:20 07-04-2023 Аноним, обратиться
Если Вы сильно переживаете, то сдайте пцр. Вы наверняка сами записали в те пару процентов, у которых антитела не вырабатываются до года и т.д
Я сам звонил в сц спб, задал все вопросы, получил исчерпывающие ответы.
Искал какие то симптомы и конечно же находил их, все это сопровождалось недоверием к лабораториям, отрицанию отрицательного анализа. Если 15 недель сидеть в постоянном стрессе, ваш организм даст забой, по причине стресса, начнет щемить шею, в стрессе организм готовится к защитным действиям (типо боя или бега), а этих действий нет 15 недель, вот вас и ломает. Сдайте еще раз ифа и пцр, проверьтесь на ИППП, закройте вопрос именно для себя, поставьте точку в этой истории, сделайте выводы и не повторяйте ошибок.
# 07:34 07-04-2023 Аноним, обратиться
Антон,
Если будет положительный результат по вич, напиши пожалуйста сюда. Вдруг Эрик всё таки ошибается!
# 07:43 07-04-2023 Аноним, обратиться
Антон,
На ИППП сдавали ?
# 07:58 07-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
А вы здесь только ради этого? Люди приходят суда ради консультации и помощи, а ваша цель опровержение? Не сходите с ума сами и не сводите с ума других.
# 08:16 07-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Да у меня симптомы с декабря месяца. На 5,5 месяцев домашний экспресс тест отрицательный, жду полных 6 месяцев. Сдам опять домашний, если минус пойду в квд. Все болит, лимфоузлы шеи восполены, кости и мышцы крутит! Что со мной???
# 11:20 07-04-2023 Антон, обратиться
Аноним, Сдал сегодня. Ждём….
# 08:40 08-04-2023 Антон, обратиться
Всем доброе утро.
Отрицательно.
Очень благодарен всем кто дал совет, ответ.
Бриллиант прошу не обижаться за мой вопрос на счёт консультанта.
Ещё раз прошу прощения и спасибо огромное!
Всем хорошего дня!
# 10:28 08-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Антон,
Пожалуйста. Будьте здоровы.
# 11:06 08-04-2023 Ольга, обратиться
Антон,
Извините, вы где сдавала ПЦР?
# 14:18 08-04-2023 Аноним, обратиться
Ольга,
Ифа сдавал, пцр не является тестом на постановку диагноза.
А так ИФА всегда в Инвитро,Литех.
А ПЦР сдавал в ранее только в Гемотест. Так как там самая адекватная цена.