СПИД

13:01 12-04-2023 / Аноним, обратиться

Эрик. Скиньте пожалуйста ссылку, где описаны самые современные исследования на вич методом ИФА 4, пожалуйста

Ответы

# 13:59 12-04-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Тут вроде есть статья про сроки тестирования. Они самые современные.
# 14:04 12-04-2023 Аноним, обратиться
Но содержимое статьи такое же как на одноразовых сайтах, а вот на сайтах спидцентров всё же указывают сроки в 6 и более месяцев
# 16:03 12-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Формуляры устаревшие у них, и это рекомендации, как бы это выразится больше для попугивание неистовых любителей половых актов на стороне, работники сц все прекрасно знают про реальные сроки, но в силу увеличения количества инфицированных всё таки стараются хоть таким макаром немного сдержать человека, ведь если они твёрдо будет уверения сроках 4 недели оникс покоится и опять по прётся к девчулям непонятным, а тут год будет тесниться и бояться и это уроком ему будет
# 16:04 12-04-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Извиняюсь за мой французский)