СПИД

11:40 14-04-2023 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, извините, что не по теме, может подскажете, в сентябре был ПА, вич на 12 неделе ат/аг отрицательный, на гепатит в не сдавал, симптомы бы уже по гепатиту проявились? Стоит сдавать анализы на гепатит?

Ответы

# 16:05 14-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Нет у гепатита никаких симптомов. Если ПА был незащищённым, то имеет смысл.
# 16:21 14-04-2023 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa, защищенный, но целостность презика не проверял после па, а па был около 2 часов.
# 16:29 14-04-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
И если сдавать, то какой анализ? Написано, что hbasg определяется только до 6 месяцев, а 6 месяцев уже прошло
# 19:11 17-04-2023 Аноним, обратиться
Михаил, не надо читать интернет, если не способны правильно интерпретировать прочитанное. HBsAg в случае хронизации будет определяться пожизненно. Боитесь - сходите к очному врачу.