СПИД

17:35 18-04-2023 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему при кунилингусе невозможно заразится вич от девушки не при каких условиях. Очень прошу объясните пожалуйста. На сайтах Очень противоречивая информация. Спасибо

Ответы

# 18:02 18-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Потому что нельзя. Было бы можно, я бы объяснил почему.
# 18:10 18-04-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
У вас в профиле есть информация о рисках. И там говорится о незначительно риске. Вы меня извините, просто мне посоветовали к вам обратиться. Уже все перечитал.в голове каша. Был контакт кунилингус другого контакта не было. Через 8 дней кашель сопли и.т.д. Извел себя совсем. 101 процент это не реально?
# 18:47 18-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: риска нет. Точка.
# 18:59 18-04-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам. Вы делаете больше дело. Дай бог вам всех благ. И крепкого здоровья. Спасибо ещё раз
# 19:03 18-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!