СПИД

00:13 20-04-2023 / Илья / Красногорск, обратиться

Здравствуйте, вопрос не в тему, но подскажите пожалуйста?
Три дня назад был петтинг с малознакомой девушкой. Полового контакта не было. Но я выпил банку пива, и был под легким хмелем. Поэтому не был сосредоточен и на этом фоне я начинаю париться, а был ли контакт половой, хотя помню и уверен, что секса не было. Это что у меня фобия или проблемы с головой?

Ответы

# 00:43 20-04-2023 Аноним, обратиться
Проблемы с алкоголем у вас, если вы не помните события по пьяне, не уверенны в своих действиях были они или нет, значит вам надо контролировать дозу выпитого, но иногда при алкоголизме достаточно малой дозы что бы с пьянеть.
Фобия- это фобия, а если не помните были события или нет, значит с алкоголем надо завязывать.
И обследуйтесь через месяц на всё половые инфекции, ВИЧ и гепатиты Б, С если не уверенны, что секса небыло. Если не прекратите употреблять спиртное, скорее всего, проблемы с головой усугубятся
# 00:53 20-04-2023 Аноним, обратиться
Так я и говорю, количество выпитого контролировал. Выпил всего стакан пива. Обследоваться не буду, потому полового контакта не было. Видимо, я слишком мнительный человек.
# 13:14 20-04-2023 Аноним, обратиться
Зачем нам этот вопрос задавать, что вы делали с девушкой??? Если вы не знаете, мы тем более.
# 13:22 20-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это у Вас фобия и проблемы с головой.