СПИД

13:23 27-04-2023 / Клавдия, обратиться

Я вич положительна около 20 лет,принимаю терапию по схеме,назначенной мне врачом из СПИД центра.пятый день у меня поднимается и держится высокая температура около 39.снижаю найзом и ибуклином.ничего не болит,только высокая температура.Уже сил нет.Куда мне обращаться и что делать?она постоянно ползет вверх...Пожалуйста, подскажите.к своему врачу в СПИД центр я попаду только 3 мая,не раньше.у нее все приемы расписаны по записи...

Ответы

# 14:02 27-04-2023 Аноним, обратиться
К обычному врачу сходить. Вы что, все свои болезни лечите только в спидцентре?
# 09:24 28-04-2023 Аноним, обратиться
Клавдия,
Если вы только начали принимать ,то такое бывает.
# 17:08 28-04-2023 Erik Kivexa, обратиться
А причём тут ВИЧ и СПИД-центр? Вам нужно к участковому терапевту.