СПИД

21:59 30-04-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте муж принимает терапию амивирен вирфотен даркнавир ритонавир , нагрузка неопределяемая, я знаю что вы не верите в доказательность гепатопротекторов но все же какой бы препарат посоветовали пропить для печени с такой схемой терапии , просто для нас так будет спокойней, посоветуйте Эрик , заранее большое спасибо, вы нам всегда хорошие советы даете

Ответы

# 11:07 01-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Это не вопрос веры, это вопрос научных данных. Доказательств эффективности гепапротекторов не существует, они не работают. Для самоуспокоения берите самый дорогой (фуфломицины всегда дорогие, иначе они теряют смысл), дорогое плацебо всегда "действует" эффективнее. Пожалуйста!
# 21:42 01-05-2023 Аноним, обратиться
Допустим гепатрин , можно ли с данной терапией не действует ли он на ее эффективность?
# 22:28 01-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз: фуфломицины ни на что не действуют. Хотите — принимайте. Хуже не будет (если не считать денег, спущенных в унитаз (буквально), лучше тоже.