СПИД

02:50 04-05-2023 / Лена / Самара, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с мужем в интимных отношениях. Может ли терапия от ВИЧ повлиять на либидо. Или это психологический барьер. Что делать в такой ситуации.

Ответы

# 08:31 04-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего, это психосоматическая проблема. А какая схема у Вас?
# 09:19 06-05-2023 Лена, обратиться
Здравствуйте. Я не инфицированна. Муж с ВИЧ. Я только помню тивикай есть в схеме. И ещё два препарата. Утром пьет. Вот и проблемы у нас в интиме.искать на стороне не хочу. Надо проблему устранить
# 14:03 06-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
А сколько времени на терапии и когда начались проблемы?
# 17:00 06-05-2023 Лена, обратиться
На терапии с декабря 2022. За все время контакт был только раз. Не хочу говорит и всё.