СПИД

06:19 04-05-2023 / Alexandr_80 / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. Волнующая ситуация: выпил (знаю нужен контроль за алкоголем, в этот раз его не было), с незнакомой девушкой едва не случился НПА, она делала мне минет, Я ей рукой мастурбировал в интимном месте , оказалось у нее месячные и тампон, кровь соответственно. Я пытался по пьяному делу зачем то все равно проникнуть , тёрся точнее говоря.. соответственно все это помазало кровью мои гениталии. Но так как был нетрезв (очень) стояк стразу исчезал и ничего не вышло кроме измазаться. Дома утром Хлоргексидин в уретру.. часов через 5. Очень переживаю. Прошло 7 недель. Сделал экспресс тест иха 1/2 , экспресс. 2 раза , последний вчера. Отрицательно. Каков риск ? Если вдруг всетаки хоть немного пытался вставить но не получилось и месячные.

Ответы

# 08:38 04-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Никакого реального риска. Можете для перестраховки и самоуспокоения сделать домашний тест через 12 недель, это предельный срок для его достоверности.
# 09:52 04-05-2023 Alexandr_80, обратиться
Эрик. Спасибо вам за ответ. Заранее извиняюсь , за тупой вопрос... Просто тут много ваших ответов прочитал, есть ли разница между риском и реальным риском ? Кому то говорите нет риска, а кому то нет реального риска... И эти тесты , блин, 2 раза сделал, адреналину хапнул, но не знал , что столько ложноположительных бывает сколько тут начитался .. Я бы от инфаркта помер
# 09:52 04-05-2023 Alexandr_80, обратиться
Ведь кровь месячных вдобавок ко всему могла попасть в уретру
# 00:46 05-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
"Нет реального риска" значит сугубо теоретически исчезающе малый. Но даже для такого риска имеет смысл сделать тест для перестраховки.
# 05:00 05-05-2023 Alexandr_80, обратиться
Понял. Думаю сдать тогда в клинике... Ждать как то нервно... Но разболелся... Горло, нос , простыл... Дома все так же теща, дети разболелись... Лучше вылечится сначала ? Или без разницы ?
# 14:30 06-05-2023 Alexandr_80, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте ещё раз. Я похоже очень мнителен.(психорасстройство), не даёт покоя желание пойти првериться в клинику. Но как назло болеть начал, сопли зелёные , горло болело, прошло , но голос пропал... Думаю может вообще корона) уже 2 раза болел подтвержденно и один раз не ходил даже анализ не сдавал. (интервалы ровно год, симптомы были одни и те же ) ... Ещё выпиваю вечерами немного ... В Инвитро пришел , отправили назад сказали надо натощак иначе будет что-то типа жирная кровь , сыворотка не получится. Есть вариант завтра утром приехать за 2 часа результат будет. Но седня ДР у дочки , может опять алкоголь , и утром думаю ехать или нет .. болею, жирная кровь )) алкоголь , корона?)))
Уже думаю выздороветь да и по всем правилам сходить. Как считаете так будет правильнее? Боюсь ложного результата... Буду потом ходить опять неуверенный.
Но ваши слова меня немного приободрили , появилось больше надежды... Спасибо вам... Сказали что риска как бы и нет .. не факт что вообще девушка больна... Да и экспресс тесты и Гус показывают 7 недель.. а это думаю у 90% точно уже антитела должны выявляться ... Извиняюсь за много букв