СПИД

15:32 06-05-2023 / Нина / Киев, обратиться

Был контакт с кровью ВИЧ инфецированного,длительность контакта минут 5, возможно были на руке микропорезкакая вероятность зарожения

Ответы

# 18:44 06-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 20:45 06-05-2023 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Как так, Эрик, что значит риска нет?!!! Прямой контакт, с кровью, человек пишет о вероятности микропорезов, и ты пишешь нету риска??? !!! Любой мед работник в такой ситуации сразу без раздумий будет принимать ПКП.... А ты просто пишешь риска нет!!!
# 05:48 07-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Зря ты на Эрика наезжаешь. Сейчас заступники его неграмотные тебя обругают всяко разно, а ответов на свои вопросы ты не дождешься. Видал здесь у человека плюсануло гораздо позднее, чем 4 недели и что? Где эта переписка?
# 05:53 07-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
Обосрали и удалил Эрик диалог. Вот Вам и форум взаимопомощи.
# 10:29 07-05-2023 Аноним, обратиться
Аноним, а если бы вы были бы грамотный в данной вопросе то знали бы ВИЧ на воздухе, вне организма долго не живет. Вряд ли вы ковырялись в свежей крови которая только что вытекла из ВИЧ позитивного человека.
Для просвещения: микротрещины организм затягивает защитной пленкой для избежания всяких заражений.
Давайте говорите что это все ерунда и являюсь защитником Эрика. Ребят вам ещё не надоело писать гадости на этот форум?
# 11:53 07-05-2023 Аноним, обратиться
При чем здесь гадости? Речь не о том что бы кого то опорочить, а о реальных рисках. И кстати даже в засохшей крови ВИЧ живёт несколько недель, так что насчёт неграмотности это вопрос к тебе!!!