СПИД

17:03 07-05-2023 / Дмитрий / Кемерово, обратиться

Здравствуйте. Прочитал в интернете много всего на тему волнующего вопроса, узнал о Эрике , как о специалисте в данном вопросе. Ситуация: познакомился с девушкой, несовершенный НПА у нее дома , одинокая , живёт с дочкой. Понятно что это все неважно... Вообщем, как то мимо ушей пропустил , что у нее месячные , она спрашивала есть ли презерватив у меня... Я в порыве страсти начал проникать .. как в народе говорят на полшишечки, но поняв что там кровь , ретировался ... Член в крови.. Потом поговорили насчёт здоровья... Ну она конечно сказала что все у нее хорошо... Я думаю , что она не знает о своем здоровье ничего, так как ничего не беспокоит... Но через 2 недели у нее 39 была температура... У меня тоже немного ломало... Волнует тема риска передачи ВИЧ в данной ситуации... Интим Встреча была единственной .

Ответы

# 08:06 08-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риск очень незначительный. Но для гарантии сделайте тест.
# 15:51 08-05-2023 Дмитрий, обратиться
Erik Kivexa,
Понял, осознал. Последнюю неделю разболелся, горло болело, и расстройство напало в животе ... Слабость.. начал переживать до жути... Сдавать анализы в клинике или пока болею не стоит? Заранее спасибо за ответ.
# 19:29 08-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Дмитрий,
Если подошло время, то протестируйтесь сейчас. Простуда не влияет на результат.
# 20:57 08-05-2023 Дмитрий, обратиться
Понятно, что не влияет .. но у инвитро всё спрашивают и дают рекомендации... Вылечиться, не пить алкоголь , натощак... С моим графиком работы и наличием этой простуды или что это пока не могу выполнить их рекомендации... Потом я же крайний буду. Для себя в первую очередь. А так сопли зелёные , самочувствие болезненное.. как то самому не по себе идти сдавать. Вчера сделал экспресс тест аптеки на антитела. Не показал наличие. 8 недель.