СПИД

20:33 09-05-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Выносила мусор, у помойки уронила ключи. нагнулась поднять, и укололась о брошенный шприц на земле. Дома промыла с мылом через несколько минут. Большой ли риск по Вич? На улице +15. Шприц на вид новый... Спасибо!

Ответы

# 21:07 09-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Риска нет
# 02:05 10-05-2023 Аноним, обратиться
А почему нет риска? Можете пояснить пожалуйста.
Это ведь не из больницы его выбросили, в медучреждениях так не делают, значит наркоманы выкинули, вот и страшно
# 08:40 10-05-2023 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Даже если предположить, что им воспользовался ВИЧ инфецированный человек-с высокой В.Н, то он был на открытом воздухе, а там вирус ВИЧ быстро погибает.
# 13:42 12-06-2023 Аноним, обратиться
А в шприц и игле внутри он быстро погибает?