СПИД

13:55 11-05-2023 / Алексей / Москва, обратиться

Мне срочно нужна операция по удалению щитовидной железы , но с вич меня все отфутболивают, замкнутый круг какой то. Хоть в петлю лезь. Что делать не знаю.

Ответы

# 14:43 11-05-2023 Аноним, обратиться
Ни одно мед учреждение не в праве Вам отказать, обратитесь к глав врачу отделения. Либо проконсультируйтесь с Марией Гордлевской. В ВК она отвечает .
# 15:02 11-05-2023 Erik Kivexa, обратиться
Для начала Вам нужно написать заявление в мед. учреждение с просьбой об операции (с направлением врача и другими мед. документами) и получить письменное подтверждение отказа. Не дать такую бумагу они не смогут. С этими документами уже можно будет двигаться дальше. Более быстрого способа (если не считать разных платных вариантов), увы, не существует.